Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости! Мы - квартирное бюро «easyrent» — апартаменты для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные спальные места, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, оборудованная ванная комната, высокоскоростной wi-fi, телевидение, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, фен, утюг, стиральная машина, чистое и свежее постельное бельё и полотенца.
Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом и балконом, оборудованная всем необходимым, общей площадью 35 кв. м, расположена на 5 этаже 9-ти этажного дома. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговый центр «мадагаскар», кинотеатр, аптека, кафе, ресторан.
Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15:00, выeзд до 12:00)
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно:
Ранний заезд до 9 утра - оплата суток
Ранний заезд с 9:00-12:00 - 50% от стоимости суток
Ранний заезд с 12:00 - 500 рублей
Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей
Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток
Поздний выезд после 18:00 - оплата суток
При заезде обязательно паспортные данные.
В отдельных случаях мы можем попросить внести страховой депозит. Это стандартная мера безопасности, которая гарантирует соблюдение правил дома и сохранность имущества. Для постоянных и командированных гостей условия лояльнее.
Простые правила проживания:
1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года.
2. Под вечеринки и мероприятия не сдается.
3. Запрещено курить в квартире.
4. Заселение с животными по согласованию (+500 рублей в сутки, залог за животное 3000 рублей)
Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
70 лет Октября улица, 22
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, фотографиям полностью соответствует. Очень удобное заселение, приехали поздно, спокойно попали в квартиру. Есть все необходимо из бытовых приборов, правда одеял было всего 2 на нас 4, но из ситуации вышли. Спасибо
Квартирное бюро EasyRent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Не смогли заселить в эту квартиру, но предупредили заранее и предложили другую, но нам не подошло, нужна была именно на 70 лет октября, предоплату сразу вернули
Квартирное бюро EasyRent, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартирное бюро EasyRent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
9,0март 2026
Наталия
9,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Своевременное заселение. Удобное расположение. Всё есть для комфортного проживания на несколько дней. Удобное бесконтактное заселение.
Недостатки:
В квартире был затхлый запах. Но после проветривания всё стало хорошо. Фотографии квартиры не совсем соответствуют действительности.
Квартирное бюро EasyRent, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
9,7август 2025
Михаил
9,7август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Квартирное бюро EasyRent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!