Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 49
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все хорошо. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Квартира для тех кому нужно переночевать. Квартира чистая уютная. Для длительного проживания, много чего не хватает. При бронировании указывается количество человек ( нас было 4), но почему-то стульев на кухне всего 2. Пришлось брать пуфик в прихожей. Но и этого не достаточно для 4.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Квартира чистая и уютная, а хозяин доброжелательный!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Прямо в центре города, рядом с памятником вазовской копейке. Парковки бесплатные имеются. В квартире чисто. С окон немного дует, но батареи справляются. Звукоизоляция не очень, но мне повезло что соседи не шумные.
Ольга Владимировна
9,3февраль 2026
Ольга Владимировна
9,3февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение
Николь
10,0январь 2026
Николь
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Снимали на троих плюс питомиц, заселись быстро и без проблем. Хозяин квартиры всегда был на связи. Сама квартира чистая и ухоженная, транспортная развязка и магазины рядом. Из минусов только 2 вещи, стульев в квартире только 2 поэтому одному из нас пришлось завтракать стоя), а так же было только 2 одеяла. Звукоизоляция в квартире плохая, соседей очень слышно, но нас это как то не беспокоило. В принципе место хорошее, советую.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, если что-то не хватает, можно позвонить вам принесут, мягкий пуфик стоит в коридоре для 3 человека