Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Дорогие гости! Мы - Квартирное бюро «EasyRent» — апартаменты для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь Вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные спальные места, оснащенная техникой и принадлежностями кухня , оборудованная ванная комната, высокоскоростной Wi-Fi, телевидение, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, фен, утюг, стиральная машина, чистое и свежее постельное белье и полотенца.
Просторная двухкомнатная квартира, оборудованная всем необходимым, общей площадью площадью 55 кв.м, расположены на 10 этаже в современной новостройке. Для гостей с ограниченными возможностями в доме имеется пандус. В пяти минутах ходьбы раскинулся лес. В шаговой доступности – продовольственные магазины, аптека, крупный торговый центр « Мадагаскар», кинотеатр, кафе, ресторан, автовокзал «Аврора».
Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15:00, выeзд до 12:00)
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно:
Ранний заезд с 9:00-12:00 - 1500 рублей
Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей
Ранний заезд ночью - оплата суток
Поздний выезд до 15:00 - 800 рублей
Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток
Поздний выезд после 18:00 - оплата суток
Для заселения необходимо иметь с собой паспорт
Простые правила проживания:
1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года.
2. Под вечеринки и мероприятия не сдается.
3. Запрещено курить в квартире.
4. Заселение с животными по согласованию (+300 рублей в сутки, залог за животное 3000 рублей)
Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Победы улица, 43Д
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Квартирное бюро "EasyRent", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2023
Елена
май 2023
28 мая 2023
Недостатки:
Не работает кондиционер, просто дико гудит. Открыть окна не возможно, шум с улицы. Почините кондиционер, все остальное хорошо. Квартира чистая, уютная. Единственный минус, духота..
Эльвира
сентябрь 2022
Эльвира
сентябрь 2022
6 сентября 2022
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, аккуратно, приятно находится. Бесконтактный заезд, что очень ценно в наше время. Очень здорово, когда не надо никого ждать и ни с кем контактировать
Недостатки:
Запах в квартире хорошо бы убрать. Рекомендую озонатор приобрести, убирает все неприятные запахи. Также было бы здорово присылать сразу полную информацию по заезду, пришлось спрашивать сначала подъезд, потом этаж. Также было бы приятнее, если бы по выезду менеджер реагировал на сообщения, хотя бы простым «ок» или «хорошо». Но это уже дополнения небольшие. А так в целом все отлично!
Квартирное бюро "EasyRent", хозяин жилья
Эльвира, спасибо, что уделили время и оставили комментарий! Каждый комментарий помогает нам становиться еще лучше для наших гостей! МЫ исправим все нодочёты и будем с радостью ждать ВАс снова!