Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Отличное расположение дома, удобная транспортная развязка, до остановки общественного транспорта идти 2 минуты, легко добраться до любой точки города. Через дорогу гипермаркет Metro, в шаговой доступности «Парк Хаус», «Лента», «Акварель», «Леруа Мерлен». Ресторан «Ренессанс», магазин «Бристоль». До ж/д вокзала 5 минут на машине, до «Автоваза» 15 минут. Прекрасная светлая квартира на 6 спальных мест. Мы стараемся для вас, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Гель для душа, шампунь, мягкие махровые полотенца, чистое постельное бельё, воздушные одеяла, чай, кофе, сахар, конфеты. Для детей игрушки, книги.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Южное шоссе, 15
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Шикарная квартира за такую стоимость, все есть для комфорта. Частота - 10 из 10. Тепло и уютно. Большие комнаты.
Андрей
9,7ноябрь 2025
Андрей
9,7ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, хороший сан узел, уютные спальни.
Недостатки:
Нет шкавчиков с вешалками в комнатах для рубашек и верхней одежды.
Денис
7,0ноябрь 2025
Денис
7,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Недостатки:
Хозяйка квартиры любыми способами старается удержать оставленный залог. Придумывает различные фото, ситуации.... Если у кого то есть время разбираться за 2000, то стоит с ней поскандалить. Очень придирчива
Регина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Надеюсь он будет очень полезен для тех кто решит курить в квартире. Да, мы не возвращаем залог при не соблюдении правил проживания. Прошу заметить, что из 107 отзывов на данный момент только вы написали про невозврат залога. Потому что только вы решили, что можно делать в квартире всё что придёт в голову. После вас приехали семья с тремя детьми, и я не решилась заселять детей в прокуренную квартиру, пришлось срочно искать им другое жильё. Квартиру пришлось закрыть на сутки, поэтому залог вам не вернулся. Будем рады видеть вас снова, но очень надеемся, что в следующий раз, вы будете соблюдать правила проживания
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Квартира чистая, есть всё необходимое. Нам очень понравилось, вернёмся с удовольствием!!!