Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно!
Успейте забронировать свою дату!
В квартире есть всё для комфортного размещения компании до 10 человек (дети, старики, инвалиды, участники вов — все считаются! ).
Квартира в экологически чистом районе города, с видом на жигулёвские горы и волгу. Через дopогу новая набеpежнaя, лес в шaгoвoй доступноcти, пpодуктовые магазины, гипермаркет, рестораны.
Дворец спорта, стадион «торпедо», «олимп», новая набеpежнaя, парк победы, трк «вегас», «русь», «малина».
Проживание/нахождение третьих лиц без согласования («спонтанно» приехали ещё люди, и вы «забыли» нам сказать или они побудут и уйдут ) запрещено! В квартире находятся только заявленные гости.
Шумные мероприятия, вечеринки запрещены.
Курение в квартире запрещено!!!
Сдать квартиру в чистом и рабочем состоянии! В том состоянии, в котором вы её принимаете.
Заезд с 15: 00
Выезд до 12: 00
Продление аренды квартиры 500 р. /час. Оговаривается заранее.
Правила и условия проживания:
При несоблюдении правил и нанесении нижеследующего ущерба с вас будет взиматься компенсация удержанием депозита, который возвращается после уборки.
Порча мебели, сантехники, бытовой техники, посуды и др. имущества.
Не очищаемые загрязнения постельного белья, полотенец, покрывал, ковров, напольных покрытий, диванов и т. д.
Утеря ключей
Повреждения полов и линолеума (разрывы, разрезы и т. п. )
Порча, загрязнение обоев или окрашенных стен и потолков (например, вином и т. п. )
При выезде:
Снять постельное бельё и разместить на спальном месте для удобства проверки. Если вы передвигали мебель, раскладывали диваны и т. д., вернуть всё в исходное состояние.
При заселении необходимо иметь с собой паспорта и залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Спортивная улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
4,7июль 2026
Яна
4,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры , планировка, просторность комнат
Недостатки:
Грязь, везде грязь,даже на столешницах и в холодильнике остались крошки, пятна и тд, пришлось посуду всю перемывать, она была вся жирная и липкая, ремонт очень уставший, москиток на окнах нет, линолеум липкий, не промытый, окна мыли не понятно когда последний раз, утюгом пользоваться невозможно , можно сжечь одежду , даже тряпки столовые при заселении не выдали новые, а дали сильно бу не простиранные!!! подушки вонючие, пастельное бельё дешевая синтетика. Хозяйка квартиры не очень приветлива.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Много обиженных встречаю людей, всего вам доброго. Да и фото делают во время заезда, а не после выезда. А про порог я вам сказала, что я в курсе, но это же не мешает вам отдыхать в нашем городе. Удачи!
Алёна
10,0июль 2026
Алёна
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо! Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
4,0июнь 2026
Алексей
4,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отсутстуют
Недостатки:
Квартира большая, но всё старое... Ощущение, что жили и выехали цыгани оставив мебель... И теперь это сдают посуточно. Вобщем эта квартира один большой недостаток.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо зам за отзыв. Я много людей встречала, но если вы выехали оставив грязь и бардак, обижаться вы можете только на себя. А ваше: «я вам такой отзыв напишу» меня не пугает. Каждый вправе писать своё мнение, видимо вы во «дворце» живёте. Всего доброго вам.
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Всё прошло ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Проживали гости из Екатеринбурга, все в восторге от квартиры и города! Спасибо Огромное!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
4,3май 2026
Ирина
4,3май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 4,3