Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комфортные теплые номера в капитальном блочном доме. У каждого номера своя компактная территория с зоной bbq, собственный бассейн без подогрева.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хрящёвка село, Тополиная улица, 143
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо Дарье и Роману за гостеприимство! Отдельное спасибо за шикарное постельное и белоснежные полотенца, качество пятизвездочного отеля в Белеке. Шикарный, чистый бассейн. Волга очень красивая, песок. Рядом замок Гарибальди, впечатляющее строение, шикарные гортензии🥰🥰🥰Обязательно приедем еще.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Современный, уютный, комфортный номер. В номере есть все необходимое, ничего брать не нужно. Хозяин очень любезен. В таком номере хочется остановиться еще раз, обязательно вернемся. Спасибо ему большое
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты, все очень чисто, есть все необходимые вещи для комфортного пребывания. Приветливый хозяин. Рекомендую к проживанию!!!