Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся светлая, уютная, тёплая квартира. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Вариант: заходи — живи! Чистота, вкусный запах, тишина! Рядом очень много различных магазинов, кафе, автовокзал — 10 мин. ходьбы. Сбербанк — 5 мин. ходьбы. Ж/д вокзал — 10 мин. на машине. Супермаркет «Миндаль» с готовой продукцией на любой вкус в 3 минутах ходьбы. До Автоваза 10 минут. ТЦ «Русь на Волге», ТК «Автоград», «Лада Арена», СК «Олимп», дворец спорта «Волгарь», школа Коноплева, шахматный клуб, фото полностью соответствуют! Не сдаём для вечеринок и шумных компаний!!
Заселение строго по паспорту!!!
Заезд с 13:00.
Выезд до 12:00.
Залог 1000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении всех правил проживания и проверки квартиры.
Дополнительный комплект белья — 200 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе бульвар, 15
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0февраль 2026
Алина
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Отличная хозяйка, быстро заселила
Пользователь скрыл свои данные
8,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3январь 2026
27 января 2026
Недостатки:
В день заселения хозяйка сообщила, что в доме нет горячей воды... Предложила вариант на Юбилейной, 27. Так как приехал на один день, согласился на этот вариант. Квартира далеко не со свежим ремонтом, стульчак на унитазе откручен, микроволновка работает, но тарелка в ней не вращается. При выходе из квартиры в коридоре нет света, приходится подсвечивать, чтобы закрыть квартиру. На двери от общего коридора «барашек» на замке нужно оставить в определенном положении, иначе соседи не попадут в квартиру. Квест. А так неплохая квартира. Рекомендую.
Наталья , хозяин жилья
Уважаемый Михаил. На сайте вы забронировали самую дешевую квартиру из существующих, вам предложили равноценную. Может быть нужно тогда подбирать подороже квартиру, с новым ремонтом, новой мебелью и техникой, для себя любимого, в не пытаться за 1300 снять евро. Стульчак прикручен намертво, вопрос: как нужно пользоваться им, что бы сорвать? При выходе из квартиры справа включатель для света в тамбуре. И что сложного поставить барашек в определенное положение? Может много движений нужно совершить или не понятна настолько простая просьба, что для вас это в квест превратилось? В микроволновке все работает, проверила. Если у вас в процессе пользователь возникли вопросы, нужно было связаться с администрацией. В любом случае, если вас что то не устраивает, то вы всегда можете отказаться от предложенного варианта. Вас никто силой в квартире не удерживал. Жалею, что просто не отменила вашу бронь, а пыталась помочь заменой.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Чистая квартира, быстро заселили, спасибо большое!
Наталья , хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв! Вы замечательные гости! Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная! И хозяйка- приятная женщина. В квартире все есть, начиная от стиральной машины, микроволновки и заканчивая ТВ. Нужная посуда тоже в наличии
Наталья , хозяин жилья
Спасибо, Анастасия за высокую оценку! Вы замечательные гости! Приезжайте, будем рады принять вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Всё хорошо
Наталья , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!