Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
У нас всегда очень чисто!
Расположение - 8 квартал.
В квартире:
Кровать 160*200.
Диван 140 *200
Постельное бельё и полотенца предоставляются.
В базовую стоимость,для двоих гостей,входит один комплект постельного белья.
Если нужны раздельные спальные места , то второй комплект белья,предоставляется платно(300 рублей).
Если при бронировании,вы оплатили проживание дополнительных гостей( более двух),то второй комплект белья, предоставляется бесплатно.
Средства гигиены.
Wi-fi, смарт tv.
Инфраструктура:
В шаговой доступности магазины:
Магнит (в доме), пятёрочка, пеликан.
Трк "вега".
Рядом дс волгарь, уск олимп, стадион торпедо, академия футбола им. Ю. Коноплёва.
Парковка - стоянка.
Набережная - пляж - лес!
Удобный въезд-выезд в район.
Не сдаётся под мероприятия!
Заселение с 18 лет,по документу удостоверяющему личность !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 75
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
10,0июль 2026
Эдуард
10,0июль 2026
4 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Colorit Apartaments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады Вам снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Colorit Apartaments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады вам, снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Соответсвует фото. Очень чистая сантехника, полы.
Недостатки:
Невероятно грязные стулья, как будто их год не мыли, и вся грязь застряла на обшивке. Пледы тоже не свежие, как будто их не меняют после каждого гостя. На диван лучше не рассчитывать, очень неудобный. Стиралка не рабочая, только режим отжима работает.
Colorit Apartaments, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв!!! ✅ Стульям провели проф. химчистку. ✅ Диван поменяли. ✅ Пледы освежили согласно графику. ✅ Стиральную машину отремонтировали. ✅ Мы рады обратной связи от гостей, помогающих нам поддерживать высокий уровень сервиса! И их заботливом отношении к другим проживающим!!! 🤝 Благодаря вашему отзыву квартира стала ещё комфортней и уютней для проживания!!!
Ирина
8,7июнь 2026
Ирина
8,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Хороший кирпичный дом, охраняемая территория за шлагбаумом, хозяин всё время на связи
Недостатки:
Квартиа уставшая, ремнот начала 2000х, но в целом чистенько. Однако кухня оснащена бедненько, для готовки предусмотрена одна поварежка и один тупой нож, поточить его нечем, из посуды - 2 кастрюли и убитая маленькая сковорода. Вся техника очень старая. Старая кровать, неудобный матрас и очень жёсткие подушки. Постельное серое в цветочек, скорее всего, это маскировка несвежего давнишнего белья, чтобы не нужно было его тщательно отстирывать после жильцов. Неудобно, что 2й этаж - под окнами поздно вечером может тусоваться молодежь. На парковке места никогда не было, дворы все забиты машинами, поэтому прелести закрытого двора с парковкой мы не почувствовали. Возмутило то, что за такую квартиру у хозяина куча требований и дотошно разработанная система штрафов, при том, что сама квартира откровенно бедненькая и старенькая. Если бы квартира была б действительно дорогая и оснащена до мелочей, то такая система штрафов была бы адекватна. А тут все нацелено, чтобы тупо вам не отдавать назад депозит. В целом, за свои деньги на один раз жилье норм, но в дальнейшем не планируем здесь останавливаться.
Colorit Apartaments, хозяин жилья
У этой квартиры высокий рейтинг и много хороших отзывов от благодарных гостей! Сами себе противоречите: если всё плохо и вам не понравилось, тогда зачем вы хотели продлить квартиру на 2 дня, прожив 4 дня, спрашивается? Продлить вам квартиру не было возможности, забронировали другие гости, ну и вы решили такой отзыв неправдоподобный оставить... А по поводу залогового депозита, он, как правило, всегда возвращается гостям после выезда, потому что гости все порядочные у нас! И у нас нет цели обогатиться, не возвращая залоговый депозит, и берётся он на всякий случай, например, потерю ключей и т.д., и мы максимально лояльны к гостям, и почти всегда возвращаем залог, не считая единичных случаев. Такие негативные отзывы могут оставлять только очень негативные люди, которые не видят вокруг ничего хорошего и всё у них плохо, и везде одни минусы, и плюсов нигде не видят! Хочется пожелать Вам всего доброго!
Анжела
10,0май 2026
Анжела
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Colorit Apartaments, хозяин жилья
Спасибо ! Будем рады Вам, снова !